Белоруссия только тем выше России в развитие и выбранном пути , что смогла перекрыть путь наркотикам или я не прав???

Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Она уже тем выше что сумела сохранить то что мы дружно просрали! Молодец Лукашенко!
Александр SVRГуру (2893) 12 лет назад
Сумела сохранить, а что толку? Как будто белорусы лучше живут.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929) Конечно лучше , особенно в духовном плане ...там нет такой пропасти между бедными и богатыми , там нет бомжей и беспризорных детей...и.т.д.
Остальные ответы
@ленк@ Мудрец (10944) 12 лет назад
Да хрен его знает, кто прав, кто выше, кто лучше.
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
В каком месте она смогла его перекрыть? У меня братья в минске отличный кокс юзают, дешевле в два раза и не бодяженый.
Настя Колесникова Мудрец (16245) 12 лет назад
честь и хвала вашему правительству-они хотят хорошей жизни своему народу-не то что наши...
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 12 лет назад
Хрен его знает, пока нарков не встречал
Просто Вася! Ученик (209) 12 лет назад
Однако, ты филосов! Срочно к психиатру!
Анна Гричан Профи (862) 12 лет назад
Во-первых, не Белоруссия, а Беларусь! Запомните это!
С чего вы взяли, что Беларусь "выше"? В плане доступности товаров, цен на эти товары в соответствии с зарплатами, свободы ведения бизнеса - Беларуси до России ещё надо дотянуться. А то, что в Беларуси чисто, люди более отзывчивые и доброжелательные - это заслуга живущих там людей, а не власти. Только врождённая аккуратность, тяга к справедливости способны творить такие чудеса с государством. Люди там другие. А путь развития в Беларуси выбран действительно более верный - ставки сделаны на ведение сельского хозяйства. Этим страна и процветает. А Россия всё больше в торгашество ушла... идиоты... простите.
kate brownПросветленный (26104) 12 лет назад
Согласна на все 100!.
Анна ГричанПрофи (862) 12 лет назад
А на счёт наркотиков - они там есть, но там более суровые наказания за хранение и оборот наркотических веществ. Плюс невозможность подкупа властей - за взятки там "конкретно" наказывают, и следят за этим.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929) Про это и речь , они и в СССР были , но загнаны были в такой угол , что и голову боялись поднять ...а сейчас закон их защищает...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223929) 12 лет назад
Когда то и в России были люди более отзывчивые и доброжелательные , пока их не перемолола перестройка ...так что система определяет людей и их сущность... так что скорей России до Беларуси тянутся нужно , чем наоборот . А наркотики ===ключевая тема...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223929) 12 лет назад
А кто как не Лукашенко выбрал этот путь , путь производства , а не перекида чужого товара как в России . Не будь Лукашенко и белорусов бы уже то же сделали торгашами...
Анна Гричан Профи (862) =) а вы лично с беларусами общались? Они любят землю, хозяйство...там нет ни одной заброшенной деревни! Там если сосед по даче домик пять лет построить не может, другие соседи соберутся толпой и за него этот домик достроят - внешний вид чтоб не портил. Без вмешательства властей, просто так. Вы у нас себе такое представляете??? Это я к тому, что беларусы и "торгаши" - не очень совместимые понятия. Кстати, торговлей в РФ в основном занимаются не чистые россияне, а лица так сказать "приезжие" с более тёмным цветом кожи и повышенной агрессией в крови. Ну, вы поняли меня, кто. Вообще, идёт массовый развал страны, машина уже запущена, и нас постепенно перемелят и сотрут в порошок...
kate brown Просветленный (26104) 12 лет назад
Я завидую Белоруссам. Нам бы их Батьку! Предприятия работают. Порядок в стране поддрживается, бездомных беспризорных нет, чёрных риэлторов нет, коррупции нет.
Александр SVRГуру (2893) 12 лет назад
Вот и забирайте себе Лукашенко, думаю большинство белорусов будут не против. Хорошо говорить, сидя в России. Если вам так нравится Лукашенко - границы открыты, приезжайте в Беларусь и попробуйте пожить на 150$ в месяц, да ещё с семьёй, при постоянно дорожающих продуктах питания.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929) С удовольствием бы приняли , с нашими ресурсами , он добился бы большего для коренного населения ...но элита и олигархи против , боятся что он им возможности для воровства и беспредела перекроет...
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
правильно-на самом западе=ни с таджиками, ни с кавказцами не граничит-за все русский Ваня отвечает. а им легко быть чистенькими
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223929) 12 лет назад
При желании можно порядок и на границе навести ...была бы государственная воля...
Александр SVR Гуру (2893) 12 лет назад
ни одна страна в мире ещё не смогла перекрыть путь наркотикам.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (223929) 12 лет назад
Но довести до минимума смогли ...и Белорусь тому пример , как и Китай...сопоставьте кол-во наркоманов там и в России...
Александр SVR Гуру (2893) В России наркоманов больше, но и в Беларуси их хватает. И это не заслуга власти: за последние 10 лет уровень потребления наркотиков в РБ вырос в 4 раза. http://nmn.by/news/163.html Так что можно поспорить, кто выше. Наркомания не единственный фактор.