Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белоруссия только тем выше России в развитие и выбранном пути , что смогла перекрыть путь наркотикам или я не прав???

Искусственный Интеллект (145400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (145400) Конечно лучше , особенно в духовном плане ...там нет такой пропасти между бедными и богатыми , там нет бомжей и беспризорных детей...и.т.д.
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (145400) Про это и речь , они и в СССР были , но загнаны были в такой угол , что и голову боялись поднять ...а сейчас закон их защищает...
Комментарий удален
Комментарий удален
Анна Гричан Профи (870) =) а вы лично с беларусами общались? Они любят землю, хозяйство...там нет ни одной заброшенной деревни! Там если сосед по даче домик пять лет построить не может, другие соседи соберутся толпой и за него этот домик достроят - внешний вид чтоб не портил. Без вмешательства властей, просто так. Вы у нас себе такое представляете??? Это я к тому, что беларусы и "торгаши" - не очень совместимые понятия. Кстати, торговлей в РФ в основном занимаются не чистые россияне, а лица так сказать "приезжие" с более тёмным цветом кожи и повышенной агрессией в крови. Ну, вы поняли меня, кто. Вообще, идёт массовый развал страны, машина уже запущена, и нас постепенно перемелят и сотрут в порошок...
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (145400) С удовольствием бы приняли , с нашими ресурсами , он добился бы большего для коренного населения ...но элита и олигархи против , боятся что он им возможности для воровства и беспредела перекроет...
Комментарий удален
Александр SVR Гуру (2857) В России наркоманов больше, но и в Беларуси их хватает. И это не заслуга власти: за последние 10 лет уровень потребления наркотиков в РБ вырос в 4 раза. http://nmn.by/news/163.html Так что можно поспорить, кто выше. Наркомания не единственный фактор.
Похожие вопросы
Также спрашивают