Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белоруссия только тем выше России в развитие и выбранном пути , что смогла перекрыть путь наркотикам или я не прав???

Искусственный Интеллект (136429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Она уже тем выше что сумела сохранить то что мы дружно просрали! Молодец Лукашенко!
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (136429) Конечно лучше , особенно в духовном плане ...там нет такой пропасти между бедными и богатыми , там нет бомжей и беспризорных детей...и.т.д.
Остальные ответы
Да хрен его знает, кто прав, кто выше, кто лучше.
В каком месте она смогла его перекрыть? У меня братья в минске отличный кокс юзают, дешевле в два раза и не бодяженый.
честь и хвала вашему правительству-они хотят хорошей жизни своему народу-не то что наши...
Хрен его знает, пока нарков не встречал
Однако, ты филосов! Срочно к психиатру!
Во-первых, не Белоруссия, а Беларусь! Запомните это!
С чего вы взяли, что Беларусь "выше"? В плане доступности товаров, цен на эти товары в соответствии с зарплатами, свободы ведения бизнеса - Беларуси до России ещё надо дотянуться. А то, что в Беларуси чисто, люди более отзывчивые и доброжелательные - это заслуга живущих там людей, а не власти. Только врождённая аккуратность, тяга к справедливости способны творить такие чудеса с государством. Люди там другие. А путь развития в Беларуси выбран действительно более верный - ставки сделаны на ведение сельского хозяйства. Этим страна и процветает. А Россия всё больше в торгашество ушла... идиоты... простите.
Комментарий удален
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (136429) Про это и речь , они и в СССР были , но загнаны были в такой угол , что и голову боялись поднять ...а сейчас закон их защищает...
Комментарий удален
Комментарий удален
Анна Гричан Профи (870) =) а вы лично с беларусами общались? Они любят землю, хозяйство...там нет ни одной заброшенной деревни! Там если сосед по даче домик пять лет построить не может, другие соседи соберутся толпой и за него этот домик достроят - внешний вид чтоб не портил. Без вмешательства властей, просто так. Вы у нас себе такое представляете??? Это я к тому, что беларусы и "торгаши" - не очень совместимые понятия. Кстати, торговлей в РФ в основном занимаются не чистые россияне, а лица так сказать "приезжие" с более тёмным цветом кожи и повышенной агрессией в крови. Ну, вы поняли меня, кто. Вообще, идёт массовый развал страны, машина уже запущена, и нас постепенно перемелят и сотрут в порошок...
Я завидую Белоруссам. Нам бы их Батьку! Предприятия работают. Порядок в стране поддрживается, бездомных беспризорных нет, чёрных риэлторов нет, коррупции нет.
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (136429) С удовольствием бы приняли , с нашими ресурсами , он добился бы большего для коренного населения ...но элита и олигархи против , боятся что он им возможности для воровства и беспредела перекроет...
правильно-на самом западе=ни с таджиками, ни с кавказцами не граничит-за все русский Ваня отвечает. а им легко быть чистенькими
Комментарий удален
ни одна страна в мире ещё не смогла перекрыть путь наркотикам.
Комментарий удален
Александр SVR Гуру (2846) В России наркоманов больше, но и в Беларуси их хватает. И это не заслуга власти: за последние 10 лет уровень потребления наркотиков в РБ вырос в 4 раза. http://nmn.by/news/163.html Так что можно поспорить, кто выше. Наркомания не единственный фактор.
Похожие вопросы
Также спрашивают