Чому не працює google?не відкриваються жодні сторінки в ньому??будь ласка допоможіть!

Настусік Кучер Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сёма Рубероид Мудрец (13899) 12 лет назад
пипец, у львови гугл видключилы
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 12 лет назад
Всё нормально работает. Попробуй подожди немного потом снова зайди
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 12 лет назад
потому что google chrom - это куевый браузер
Николай Знаток (449) 12 лет назад
попробуй Оперу или мазилу, можно попробовать гугал хром. В этом случае все покатит!
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
Удали его и не морочь людям голову, ставь что нибудь менее экзотичное... .
Андроид такое же Г...
Игорь Огиль Знаток (299) 12 лет назад
Почисти кэш. И заработает.
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
Сайт русскоязычный и надо вопрос задавать на языке пользователей. Вместо гугла язык учить надо
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
браузер или поиск не работает?
Вся в соболях Профи (870) 12 лет назад
Ответа не знаю, но какой милый украинский язык.. . Для меня второй после русского...
Александр Мыслитель (9390) 12 лет назад
Если не открываются странички проверьте соединение с интернетом.
Проверьте не блокирует ли Google брандмаузер виндовс (Панель управления / брандмауэр Windows / исключения (добавить браузер Google chrome)).