Почему не могу прикрепить к письму одно фото с компа? Остальные дает эту нет. С другого компа этим фото такого не было.

Тёплый мир Мыслитель (8171), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С этим фото, букву пропустила
Лучший ответ
DGERONIMO Профи (735) 12 лет назад
Возможно форма не поддерживает формат этой фото ваш почтовик. Или же просто изменьть формат фото
Тёплый мирМыслитель (8171) 12 лет назад
jpg как и у остальных. По идее должно пропускать, но почему-то именно это фото не дает. Грузить пол часа может и не загрузить. Фото не большое, обычного размера.