Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

7 дней задержка. у вас было?

no comment Ученик (118), закрыт 12 лет назад
задержка уже 7 дней.
с 13-18 лет всё было прям как часы. отклонения максимум были на 3-4 дня. (сейчас 18 лет)
у кого-нибудь такое было?
предохраняемся презервативами и кульминацию прерываем (чтоб уж наверняка)
грудь не налилась не болит,единственно иногда тянет то правый,то левый яичник и иногда немного колит внизу живота.
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
У меня как-то задержка три месяца была. Причины остались не выясненными, не смотря на полное обследование.
Остальные ответы
женя арменякос Ученик (136) 12 лет назад
гинеколог в помощь. может какой гармональный срыв
вероника кравцова Мудрец (10256) 12 лет назад
воспаление. иди лечись пока не поздно
///НЕ ОПОЗНАНЫЙ\\\ Мастер (1174) 12 лет назад
Мне этого не понять, и что такое презервативы!
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Ребяты, с такими вопросами не на маил надо бежать, а к гинекологу, блин блинский, чтобы вам икалось, задержки и по 2 недели бывают, к сожалению есть факторы, которые надо узнавать - проверяться. Так что советую к гинекологу обратиться и разузнать ;) Нам нужны здоровые девушки!
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Вам погадать на кофейной гуще?
Съодите к гинекологу, в конце концов купите тест.
Задержки бывают из-за сбоев эндокринной системы, или стресс, или застудили если, но все это теория.
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 12 лет назад
недолжно быть задержек в этом юном возрасте.. ко врачу сходите.
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
у меня тоже как часы обычно идут, но бывает и задерживались и на 2 недели.
Mary Jane Ученик (180) 12 лет назад

блин у меня по три недели задержки и че? ни разу не боялась, что беременна

а у вас 7 дней и уже шухер
Юлия Фокина Мастер (1915) 12 лет назад
Скорее всего простудила яичники, отсюда и колики и боли. А при хорошей простуде мес. могут вообще не идти. И кстати у меня 2 берем. за плечами и ни при одной из них не наливалась и не болела грудь.
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 12 лет назад
Было, аж 1,5 месяца
Источник: на счастье я тогда не жила половой жизнью:)))