Чем таким обладает женщина, которая говорит про мужиков, типа "бояться соответствовать"?(ей, разумеется соответствовать)

А. В. Мастер (1651), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
постоянно вижу эту фразу от местных дам и хочется узнать суть соответствия
Лучший ответ
Остальные ответы
~~Алина~~ Просветленный (33454) 12 лет назад
Молодостью. Достаточно?
А. В.Мастер (1651) 12 лет назад
да не стесняйтесь, Алина, пишите, как есть. Недостаточно
Алина Мудрец (14030) 12 лет назад
да не ей... а не соответствовать мужским способностям. .
мало ли он комплексует и т. д.
Мата Хари Оракул (91379) 12 лет назад
она сама значит боится))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Это ещё фигня, такие ещё, когда их посылаешь на 3 веселых буквы, не верят, что их таких и нах, и говорят, что это потому что ты боишься, что на меня, типа, не потянешь))) . Такая форма у них самоуспокоения))
А. В.Мастер (1651) 12 лет назад
сей факт имеет место быть ))
NN Искусственный Интеллект (176628) 12 лет назад
Умом и сообразительностью.
Успехами в жизни
Смелостью, в конце концов.
Если женщина так говорит, значит знает, что говорит))
А. В.Мастер (1651) 12 лет назад
Вот, пожалуйста,- честная женщина
~~Алина~~ Просветленный (33454) Мне уже нечего дополнить)) Н.Н. уже все сказала))
O.V. Мастер (1856) 12 лет назад
когда человек говорит что-то плохое о другом человеке - он высказывает вслух свои недостатки.
На самом деле она боится соответствовать мужикам) а не наоборот. Этим и обладает.
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
в ней божественного больше нежели земного... она соткана из лунного света.
в ней Женское Начало .она жестока и ранима, святая и грешница. она вся несочетаемые сочетания. она бесконечно разная-ведь она космос.
такой можно соответствовать??? с нею можно попытаться быть рядом. вместе не получится...
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Да херня все это, мы то знаем)))))))))))))))))))))))) отдаляясь от действительности, люди теряют реальное понимание вещей, и часто под воздействиями косвенных факторов излагают свое внутреннее Я.)))))
А. В.Мастер (1651) 12 лет назад
четко и кратко )
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) 12 лет назад
Тут все просто. )

У некоторых есть тщеславие. Кстати, любимейший порок дьявола.

Получив некоторые преференции у жизни, эти некоторые начинают считать, что этому есть стоимость и выбрасывать себя (в смысле товар) на рынок надо подороже.

Там может быть что угодно, хорошая карьера, стройные ноги, обеспеченность жилплощадью (испортил квартирный вопрос) , знания какие никакие в модных сферах жизни, родители, удачно сложившиеся отношения до того и еще масса всего, что не очень калькулируется, но оценивается по высшему разряду. )

Бедные мужчины, этот кроссворд даже и расшифровать сложно. И можно ошибиться, ничто не вечно под луной.))))
А. В.Мастер (1651) 12 лет назад
красиво сказано, по делу
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) кстати, не только женщины этим грешат, но надо отдать должное, женщины - чаще) и спасибо)
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
она знает что она говорит или думает
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130770) 12 лет назад
обычно, кроме безмерной наглости, ничем. женщина успешная, состоявшаяся в работе умеет ценить мужчин хотя бы по деловым качествам. женщина, состоявшаяся в семье, по любому, будет уважать не только мужа, но и других мужчин. а те, которые декларируют себя как офигенно успешных, умных, молодых, красивых, умных, сексуальных, любимых и незаменимых - те просто врут непомерно, чтобы хоть попытаться продать себя. хоть таким же бестолковым, несчастным дурам, как сама
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) 12 лет назад
Я вот тут с таблицей соответствия)) )

Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
А тут все просто, какая сама, такие и сани, так говорят, когда сделку не удалось заключить, потому что цена была завышена, а товар хреновый
STAS Мастер (1894) 12 лет назад
"Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
И. А. Крылов.
Лохматый Просветленный (41952) 12 лет назад
она обладает всего лишь завышенной самооценкой и желанием просто выйти замуж "хорошо", что само по себе не так уж и плохо, только вот мужчинам это слышать не приятно, особенно если они трудятся в поте лица целыми днями а взамен только это и слышат)) )
И еще - эти женщины очень уважают себя. Бывает и такое. А некоторые, наоборот, совсем не уважают и это еще хуже.