Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользуясь случаем, вы будете передавать приветы своим родственникам из Усть-Пердюйска ...знакомым из деревни Гадюкино?

Лариса Высший разум (141363), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 12 лет назад
нет - это зделаете Вы.... а мы пользуемся случаем....:)))))
Источник: празднечных выходных!
Остальные ответы
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
После такого случая мои родители откажутся от меня)
1111 2222 Мастер (1355) 12 лет назад
А я из посёлка Чегдомын... какого названьеце а?... звучит как наименование синдрома из психологии...
Юрий Оракул (90897) 12 лет назад
Да, конечно . Хочу передать привет всем женщинам, которые были у меня в постели )))
Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219) 12 лет назад
Пользуясь случаем, радуюсь. что у меня там нет родственников ))))
Снежок Гуру (2791) 12 лет назад
Спасибо что напомнили! Передаю привет город Мухосранск своей знакомой, которая стояла на Ленинградке, а сейчас в легальном бизнесе- при Вокзале стоит...)) ) Привет! Пожалей тсареньких дедушек, они уже не те им не 20 лет...))))