вопрос внутри

Женечка Воробьёва Мастер (1008), закрыт 12 лет назад
несколько лет назад предала того, кто холил и лелеял, на руках носил и любил, как никто и никогда, осозновая всю боль которую причиню кинула по собственной глупости, но теперь поняла ошибку, и что он лучший человек на планете, его вернуть реально? ведь настоящая любовь не забывается несмотря ни на что? или он мне не сможет снова довериться? как его вернуть?
Лучший ответ
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106399) 12 лет назад
Жизнь как езда за рулём Смотришь вперёд-будущее ...назад-прошлое.. не видишь будущее. Нельза возвращатся туда где было хорошо по тому что так же хорошо уже не будет. Вы оба уже другие и отношения будут другими. В одну реку не войти дважды.
А вообще иди туда куда подсказывает сердце. А остальное ЕРУНДА!!!
Остальные ответы
Игорь Гордей Гуру (2714) 12 лет назад
Не городи хуйни
Игорь ГордейГуру (2714) 12 лет назад
Рот закрой
Женечка Воробьёва Мастер (1008) ты дебил что ли
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
Пути господни не исповедимы, просто надо делать шаг и не бояться, а там дорожка покажет.
Женечка ВоробьёваМастер (1008) 12 лет назад
не хочется впустую унижаться.
Странник Гуру (2893) "осознавая всю боль которую причиню кинула по собственной глупости", но тут летарический вопрос или не с кем или просто надо поднять самооценку или так хреново или эгоизм, если вы признаете ошибки и понимаете, что причинили боль нельзя рассчитывать, что человек примет вас с распростертыми руками и скажет: "Ой ты вернула, всю жизнь ждал", все в ваших руках и вам исправлять ошибки и понимать, что реально, а что нет, просто не выпьете меду не поняв дегтя.
Сергей Журавлёв Гуру (3313) 12 лет назад
да если у негоосталась частичка любви к вам то его реально вернуть, только вы не делайтетак больше 3 шанса точноне будет

Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
сделать много шагов навстречу, причем первой

да и не знаю что он за человек, но шансов может и не быть
Aleka Профи (741) 12 лет назад
Может он и примет..., но простит ли? Попробуйте.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
он будет дураком ...если поверит ...что мешает вам второй раз его не предать
Женечка ВоробьёваМастер (1008) 12 лет назад
я не хотела, то есть не понимала, дура была короче. теперь то понимаю и мне правда жаль и я поняла кем он был. просто как сделать чтоб он сам захотел вернуться?
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) я не знаю....что вы сделали ...но если действительно причинили боль....вам придется унижаться и надеяться на прощение....может все не так страшно ...но здесь нет однозначных ответов....так как проблема описана поверхностна...что мы может предположить ...что угодно
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Любовь не забывается. Но она проходит. Остаются лишь воспоминания, от которых ты долго лечишь душу. Потом на душе остаются шрамы. Вот они точно помнят ВСЁ...
Вы хотите еще раз разбередить старые раны?
Попробуйте. Дайте ему возможность испытать счастливое злорадство....
Человек из Будущего Оракул (67123) 12 лет назад
хуже предательства ничего нет
Тимур Мастер (1163) 12 лет назад
Ну вот еще одна, только одой ответил как уже вторая кинула другого, ДЕВЧОНКИ НЕ ОБИСУЙТЕ НО ИНОГДА ВАС ХРЕНЬ ПОНЯТЬ! одна пишет хочу романтика а мой не романтик грубый мужлан, вторая пишет хочу мужественного мой слишком смызливый романтик и ботаник, а тут вот те БАЦ все есть и кинула, в таком случаи встречайтесь с тремя - да кстати на твой вопрос, если узнает что ташишься по нему не вернется, а если не вернется будешь мучаться ВОТ И РЕШАЙ САМА! ? почувствуй то что он когда-то пережил)
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Стоит сделать попытку, чем потом мучиться мыслями "а вдруг получилось бы", "зря я не попыталась" и т. д.
Женечка ВоробьёваМастер (1008) 12 лет назад
как сделать эту попытку не извинияясь и не унижаясь? как сделать так чтоб он сам попытался вернуть?
Join_Me Мудрец (14074) Зачем лишний раз унижать человека? Если ты хочешь его вернуть - верни сама. В противном случае - не сильно хочешь.