Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос внутри

Мастер (1008), закрыт 6 лет назад
несколько лет назад предала того, кто холил и лелеял, на руках носил и любил, как никто и никогда, осозновая всю боль которую причиню кинула по собственной глупости, но теперь поняла ошибку, и что он лучший человек на планете, его вернуть реально? ведь настоящая любовь не забывается несмотря ни на что? или он мне не сможет снова довериться? как его вернуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Женечка Воробьёва Мастер (1008) ты дебил что ли
Комментарий удален
Странник Гуру (2887) "осознавая всю боль которую причиню кинула по собственной глупости", но тут летарический вопрос или не с кем или просто надо поднять самооценку или так хреново или эгоизм, если вы признаете ошибки и понимаете, что причинили боль нельзя рассчитывать, что человек примет вас с распростертыми руками и скажет: "Ой ты вернула, всю жизнь ждал", все в ваших руках и вам исправлять ошибки и понимать, что реально, а что нет, просто не выпьете меду не поняв дегтя.
Комментарий удален
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169064) я не знаю....что вы сделали ...но если действительно причинили боль....вам придется унижаться и надеяться на прощение....может все не так страшно ...но здесь нет однозначных ответов....так как проблема описана поверхностна...что мы может предположить ...что угодно
Комментарий удален
Join_Me Мудрец (14048) Зачем лишний раз унижать человека? Если ты хочешь его вернуть - верни сама. В противном случае - не сильно хочешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают