Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы здороваетесь с кассирами в супермаркете? А после того как расплатитесь желаете им хорошего дня?

Просветленный (29887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
да... и желаю всего хорошего
Остальные ответы
так, звичайно, і їм приємно, і нам)
здороваюсь почти всегда, но вот дня хорошего не желаю
ты ничё не попутал? -ларек с супермаркетом, там кассирш рота целая
не желаю, зачем человека от работы отрывать болтовней, у него очередь стоит
Комментарий удален
Ульяна Романова Просветленный (26430) здороваться все здороваются, а вот желать хорошего дня - у нас так не принято, вместо того чтобы порадоваться человек только странно посмотрит
Здороваюсь, говорю спасибо в конце и все.
здороваюсь, но дня не желаю) ) это уж. . слишком для 21го века: D
Комментарий удален
ага, давайте будем еще спрашивать "Как Ваши дети? А как Ваши внуки?" и очередь скапливать. Лично я здороваюсь вначале и благодарю в конце
здоровкаемся, уже знаем друг друга как облупленных!
Источник: как с коробкой конфет и бутылкой шампанского на кассе появляюсь, мне девушки-кассиршы уже и презервативы сразу пробивают!)))
здороваюсь, но хорошего дня не желаю, ибо и так ясно, что их в этот день ждёт ещё куча быдла (пусть даже и вежливого)
Комментарий удален
с некоторыми да... у нас в супермаркете такой мальчик за кассой сидит... я только к нему иду.... девки там противные... а он просто супер.... именно как обслуживает покупателей просто супер.... даже дочки мои тоже обратили внимание.... а живёт оказывается в посёлке.... умничка.... он уже стал любимцем района... раньше этот супермаркет особо не любили в микре.... сейчас они торгуют на ура....
Да, здороваюсь и желаю.. . Кризис вежливости у меня бывает редко.
Похожие вопросы
Также спрашивают