Помогите вспомнить название фильма

Anonymous Гуру (4961), закрыт 12 лет назад
Семья приезжает отдыхать в свой загородный дом у реки. У них есть собака. Но тут к ним в гости приходят соседи. Два мужика, оба во всём белом. И они ну ооочень вежливые. Настолько, что аж противно. И вот они психологически сначала мучают семейку, а потом уже и физически. Чёт там помню клюшкой для гольфа хреначат кого то.. . А начиналось, вообще просто. . один из этих парней пришёл к хозяйке семейства яиц попросить.. . потом он ещё разбил их, чтоб снова зайти.. . и всегда дотошно извинялся.. .

Название фильма забыл но что то вот как то так:
Игры разума
Непристойные игры
Жестокие игры.. .
Блин, это всё не то.. . но вот какое то такое название.. .

Ещё могу сказать, что этот фильм был снят дважды.. . сначала в 90е годы вроде, и есть более свежий, который я и ищу...
Дополнен 12 лет назад
типа психологический триллер
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187682) 12 лет назад
Забавные игры

http://my-hit.ru/film/1360

Два милых молодых человека стучатся в дверь загородного дома. Вежливо просят о невинной услуге. И не уйдут. В тот момент, когда им открыли дверь, уже случилось непоправимое. Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения обитателей дома.