а что делать если встречаться лень а бросить жалко

Сергей Кудряшов Мастер (1385), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне 30 ей 20 и она все время бредит про свадьбу как мне быть но женится не хочу
Лучший ответ
Эпидемиолог ГБУЗ ГБ №1 г.Копейск Мастер (2215) 12 лет назад
как это "встречаться лень"? либо Вам девушка нравится, либо не нравится. Другого не дано) ) бросить жалко? мне кажется, что лучше сейчас все сказать, чем потом. Время то идет. зачем ей тратить на Вас лучшие годы своей жизни, если Вы не имеете на неё дальновидных планов?)
Остальные ответы
Aleka Профи (741) 12 лет назад
Оставь девушку в покое!