как сказать человеку, что ты беременна?

Ольга Власова Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
@ленк@ Мудрец (10944) 12 лет назад
Сказать, что он скоро станет папой))))
Остальные ответы
Ольга Цветкова Профи (505) 12 лет назад
можно начать издалека и плавно перейти к этой теме)
Волчара Мастер (2030) 12 лет назад
Смотря на его меру причастности к сему =)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Примерно так: "Человек! Я беременная! "
Всё.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 12 лет назад
Пошли ему пару тестов по почте, и подпись не забудь поставить с обратным адресом :)))))
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Если это случайный человек на улице, но лучше не надо - его это может тупо не заинтересовать. А если сказать виновнику торжества, то лучше это сделать, используя гортань, язык и буквы.
Игорь Огиль Знаток (299) 12 лет назад
Прямо, если любит, то отреагирует нормально!
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Так: Эй, фью, ты эта.. . мы давеча дыр-дыр там.. . ну, как её, итить.. . залетела, короче, чо делать-та? Ну, лан, короче по-ходу, ну да.. . Эффект неразорвавшейся бомбы обеспечен!
***** Профи (605) 12 лет назад
Человеку это знать не обязательно, а вот любимому мужчине точно сказать нужно. Только потом, "пускай сюрприз будет")))