Расстался с девушкой! Она мне снится часто на протяжении всей недели и во сне она смотрит на меня и одета в белый свитер

Илья Гомулин Ученик (47), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Причем встречаемся мы с ней во сне в разные моменты! Когда я стою в магазине или просто гуляю! И тут она заходит или уже там была! И смотрит на меня, стоит на месте, ничего не делает! Просто смотрит! и всегда одета ИМЕННО В БЕЛЫЙ СВИТЕР! Что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Elizabeth Знаток (271) 12 лет назад
Любишь её и белый свитер.
Джумай Меджидова Ученик (127) 12 лет назад
Она думает о тебе, и не отпускает тебя.
Nice Знаток (313) 12 лет назад
Не только думает о нем и не отпускает, он тоже ее забыть не может, то что ничего ни делает, в реальности она понимает, что будущего у неё с вами нет.
Елена Мастер (1069) 12 лет назад
Это значит, что она болезненно переживает ваше расставание. Для примирения она ничего не делает, а ждет этого шага от вас. Решайте: все в ваших руках!