Как и где можно познакомиться со знаменитостью? Вопрос реально серьёзный.

alina alina Мастер (1526), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Тебе это надо?! ! Ну возле Мосфильма "потрись"-они там частенько бывают. Только ты в машины заглядывай, а не на прохожих! ) Возле Останкино, Шаболовки... А вообще, если честно они и в метро переодически ездят, вопреки устоявшемуся мнению!!! И никто внимания не обращает!!!)) ) А совсем недавно я видел как актер стоял у билетных касс театра на проспекте Мира, и изучал програмку!)) И никто внимания не обратил-не думали, что такое может быть... Вообщем-знаменитости, обычные люди и они могут оказаться рядом в любой момент!!! Смотри по сторонам внимательно!;)
Остальные ответы
Макс Гуру (2972) 12 лет назад
Брось эту затею! Ответ реально серьезный.
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Чикатило тоже знаменитость
Ричард 2-ой Мыслитель (5007) 12 лет назад
Смотря в какой области знаменитость.
Максим Кос Профи (505) 12 лет назад
Очень серьезный вопрос. ппц
SaRvIk Знаток (362) 12 лет назад
в гостинице украина надень номер сними тебе хватит
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
а зачем . Их итак есть много на телике.