Спросила, почему мои земляки(русские) не понимают в свой адрес каверзные вопросы,меня обосрали-мы,что правда,ничтожные?

лидия зеленовская(чукова) Мастер (2061), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Вася! Ученик (209) 12 лет назад
Так иди помойся! В чем проблемма-то? Так и будешь ходить обосраной ...
лидия зеленовская(чукова)Мастер (2061) 12 лет назад
Судя по картинке ты сам с толчка не слазишь
Просто Вася! Ученик (209) Не-е, все для тебя. Чтобы не валила куда не попадя ...
andrjushonok Мастер (1949) 12 лет назад
не верьте тому, чему не хотите верить, не запоминайте то, что не хотите запоминать.
Да и вообще все эти ресурсы нельзя воспринимать серьезно - чокнитесь.
Так потрендеть за свое, выпустить пар и наплевавши на обидевших, заниматься своими нормальными домашними делами.
А то можно и фобию заработать, если все воспринимать что тут написано.
Мое ммнение, тоже может быть не для вас. Мне честно - по фигу.
Snow Man Гуру (2695) 12 лет назад
НЕТ! Большенство всегда не право. Вы красивая, гениальная, прекрасная нация. Я Вас всех люблю! уникальный народ. Женщины самые красивые и лучшие в мире. украли мое сердце. Верните его обратно. Вам же оно не нужно
лидия зеленовская(чукова)Мастер (2061) 12 лет назад
Это уже приятно
olivadancedan olivadancedan Ученик (208) 12 лет назад
да даже хуже
olivadancedan olivadancedanУченик (208) 12 лет назад
хуже животных
снимите розовые очки посмотрите вокруг что Вас окружает
но если конечно вы живете в большом особнике с фонтаном и джакузи вы меня врядли поймете