по каким дням недели гипермаркеты выкидывают мусор? вывозят мусорн. контейнеры

flashdc dc Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Интересуют такие как : Окей экспресс Ашан стоит Пятерочка Дикси Карусель Перекресток И тп и тд

Да буду собирать помои. ;-)
Лучший ответ
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Я работаю на мусорке, как раз вывозим Пятёрочку. Мусор забираем ежедневно, грузчики сами выносят мусор и забрасывают в наш контейнер. Попадаются хорошие фрукты, вот сегодня дали мне гранаты.
Остальные ответы
CaHuTaP Гуру (4978) 12 лет назад
Весь более мение нормальный мусор работники себе забирают )