А вы бы выши замужи или женились на своей второй поовинке,только из за того что этот человек обеспечен?

Раздолбай Ученик (36), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Пиздите как дышите
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
нет, без любви я даже за самого богатого человека мира бы не пошла
Источник: я замужем по большой любви
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472920) 12 лет назад
ах, если бы он был бы еще обеспечен....
Дикая кошка Просветленный (25411) 12 лет назад
Нет никакие деньги не нужны, если человек не мил, претворяться я не умею.
Наська Милованова Профи (514) 12 лет назад
нет. . это тяжело.
жить с человеком и терпеть его-неуважение к себе!
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 12 лет назад
Выйти то можно, да жить не возможно !!
Но каждый по своему с ума сходит !!!
TCH Искусственный Интеллект (125560) 12 лет назад
именно из-за этого бы не вышла замуж.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
смотря на сколько обеспечен))) ) если бы совсем разные люди, то он и не предложил бы, так?))))
Маша Обломова Мыслитель (6523) 12 лет назад
смотря какой человек, вдруг его богатство приятное дополнения к личности?
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Нет. Я вышла замуж за того человека, которого люблю, а не за его кошелек...
Arina K Гуру (3072) 12 лет назад
Нет, меня прельстило его аристократическое воспитание и два высших образование ...я не виновата что мне такие мужчины нравятся ...в такого нельзя не влюбиться
Butterfly Мастер (1469) 12 лет назад
Ну если это именно вторая половинка, то обеспеченность только плюс)
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
а кто его знает... как я могу судить о ситуации со стороны? !