сколько стоит общий курс дрессировки собаки???от минимума до максимума. от минимума до максимума.

Вадим Потапов Ученик (242), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Василенко Мыслитель (9458) 12 лет назад
Смотря где, в Москве от 300 до 500 р за занятие в группе (индивидуальные дороже). Занятия 2 раза в неделю, месяца 4 в среднем. Вот и считайте.
В регионах думаю подешевле.
Остальные ответы
... Знаток (390) 12 лет назад
Украина. Индивидуальные занятия у меня в городе, мне обошлось в 100 грн (одно занятие с выездом дрессировщика)