Можете привести пример, когда Конец - не Начало чего-то нового?

Ксалакс Икс Просветленный (20697), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оч. воспитанный кролик Мудрец (13065) 12 лет назад
аборт (((((
Ксалакс ИксПросветленный (20697) 12 лет назад
Аборт - начало уничтожения своего организма изнутри.
Оч. воспитанный кролик Мудрец (13065) не думаю... перед действием "аборт" обыкновенно присутствует целая цепь мыслей-событий-действий, так что строго говоря, сам по себе аборт не является начальным звеном чего-то нового.
Остальные ответы
Наталья Шарапова Гуру (3403) 12 лет назад
смерть...
Ксалакс ИксПросветленный (20697) 12 лет назад
Смерть высокого чиновника может стать началом войны.
Наталья Шарапова Гуру (3403) а что - когда-либо был прецедент?...что-то не припомню...
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
титры
Ксалакс ИксПросветленный (20697) 12 лет назад
Титры - возможное начало карьеры одного из указанных там людей))
Доброй ночи)
Тигрёна Амурская Оракул (70055) Доброй ночи! :)