Что делает тело живым?

... Просветленный (27515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рама Рама Оракул (77329) 12 лет назад
Мёртвое Тело уже не сделать живым, а для того, чтобы оно осталось живым - нужно ужасно много всего, не изучив себя, как Микро-Косм или хотя бы - своё физическое Тело - как Машину - очень много Времени и Места уйдёт на Описывание всех Функций и Условий Организма.. . Человек совершенен изначально, а потом он начинает себя сам разрушать :)
Остальные ответы
Nolwe En Знаток (359) 12 лет назад

Дух необходим для жизни тела, как электричество для электроприбора
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 12 лет назад
Регулярное употребление средст поддержания жизнедеятельности.
Убитый Ракодил Ученик (164) 12 лет назад
Происходящие в нём химические процессы.
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
250 водки, - только не сразу !!!Сначала 150 + 0.5пиво, через15 мин. ,остальные 100+ 0.5пиво !
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 12 лет назад
Свет Разума! Ибо, Каин до взятия его из долины с глиноземной почвой, биологически то тоже живым бл, но сознание его было в соответствии с тем бытием мертвым. Умер он тоже от упадка духа, а не буквально, потому уже в Евангелии от Иоанна Богослова четко дается понимание, что именно истинный свет или высшее просвещение в истинности и делает Человеков живыми! Это если речь идет о духовно падших и духовно живых!
Что касается общего соотношения, то разум или сознание - жух иделает человека живым.
Альбина раифовна Оракул (59901) 12 лет назад
пойдешь искать живую и мертвую воду?
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
как ни банально, но электричество))
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34002) 12 лет назад
те тут сразу всю тонкую анатомию прописать?