Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот ПОДСКАЖИТЕ МНЕ....Как надо ???с ГОЛОВЫ начинать или с ГОЛОФФФКИ ???я про беседу с мужчиной

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
officer Просветленный (23624) 12 лет назад
Лорик! Ну мы же с тобой кулюторныя люди)) )
Сначало патрындеть нада)))
Остальные ответы
Денис Тятев Мастер (1374) 12 лет назад
Ну смотря с какой частью хочеш поговорить!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
в микрофон може???
Денис Тятев Мастер (1374) Може!Ты главное говори,говори....
Врунишка№ 1 Оракул (58008) 12 лет назад
с содержимого кошелька )))
Андрей Ивлев Знаток (489) 12 лет назад
Конечно, с головы))))
Источник: Привет, красивая)
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
привет, счастье чье-то..
Андрей Ивлев Знаток (489) Ну прям-таки и счастье...))) Может горе?)))))
Илья *** Гуру (2848) 12 лет назад
все зависит от твоих умений
Влад Просветленный (43654) 12 лет назад
С головы солнышко, а с головкой уже потом побеседуешь.))))
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
С головы Лора ...Ведь надо же тебе узнать как вести беседу с головкой
Источник: Ночи доброй
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
ты до сих пор МНУ НЕ ЗНАЕШЬ???
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) Прости нет годы идут а я в неведение ...
Solnechnij Мудрец (10148) 12 лет назад
даже если минет и очень хороший, это ещё не повод для знакомства!! ! )))))))
Ликоран Знаток (316) 12 лет назад
а там разницы нету, одна по больше, другая по меньше: вот иногда маленькая оказывается изобретательней.... так что сама подумай....
~Лучик Света~ Оракул (56810) 12 лет назад
говорят что самая сексуальная часть у них все же голова) то есть мозг)
а там уже с остальными органами не сложно договориться))))
Владислав Ш Профи (585) 12 лет назад
с головки обязательно... 2 раза, а потом и попиз. еть можно.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
с первой встречи в кафе???
Владислав Ш Профи (585) ну можно и с первой! да, точно, с самого начала!