Почему я не могу зарегистрироваться в одноклассниках?

вася Ученик (114), закрыт 11 лет назад
У меня была страница на одноклассниках зарегистрированная на мой номер,вскоре я эту страницу удалила.Прошло больше 2 недель,и я захотела создать новую страницу на этот номер.Но не получается пишет: "Этот номер уже зарегистрирован на Одноклассниках.
Если вы создавали профиль с этим номером, вы можете"

Почему так?
Большое спасибо за ответ))))
Лучший ответ
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
Тебя берегут от этого болота. Херня ж одноклы - сиди вконтакте)
Остальные ответы
Анна Савченко Мудрец (16961) 12 лет назад
должно пройти минимум месяц, только тогда ваш номер тел будет исключён от старой странички
Пользователь Просветленный (23731) 12 лет назад
они тебя гнобят за инакомыслие
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 12 лет назад
Одноклассники - тупая херня, на которой наживаются разработчики!!!! Повсюду одни деньги.. . в контакте - намного удобно и разумно проводить своё лишнее время. А не получается из-за того, что одноклассники ещё и тупая соц. сеть...