Депардье даже роль графа Монте-Кристо сыграл! Неужели во Франции больше нет актёров? Надоело уже на эту рожу смотреть...

Скорая.Псих.Помощь Мудрец (15371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кон-Род Просветленный (29446) 12 лет назад
Жерар Депардье один из величайших актеров современности, тот кто этого не видит не должен рассуждать об актерах. А тебе не надоеди российские актеры ( человек 10-12) - одни и те же лица, кочующие из сериала в сериал ?
Остальные ответы
Ми Густа Профи (945) 12 лет назад
сюда можно включить шварцнегера и ван дама) не французы, но тоже уже достали) а также сталонне и иже с ними

ну можно просто не смотреть
vetkin2 Просветленный (21560) 12 лет назад
не смотри, кто заставляет то.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 12 лет назад
Такого уровня мало. Например, Жан Поль Бельмондо, Жан Рено, были Жан Море, Луи де Фюнес
Arhanus Мыслитель (6391) 12 лет назад
та плюньте ему в рожу )))
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
напиши письмо Саркази, мы-то тут при чем7
Мора Леди Оракул (55647) 12 лет назад
вы его ещё распутиным увидите
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
у вас только один канал показывает?)
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 12 лет назад
Одуванчик, насмешили) )
Вы для меня как Депардье)
проведите сами параллель)
Мне он нравится в любой роли.
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
не только ихнеи но и наши-лицедеи и горлопаны. Особенно алка с со своими педиками и дочкой