Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при прерванном ПА может произойти зачатие?

Ольга Профи (722), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если положение мужчины было снизу тоже возможно?
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
дааааа... легко....
ОльгаПрофи (722) 12 лет назад
если положение мужчины было снизу тоже возможно?
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) Оленька, Даже проще, нежели можно себе представить. Во время полового акта у твоего партнера выделяется некоторое количество смазки, в которой уже содержатся сперматозоиды. Причем выделяется эта смазка еще до того момента, когда Вы этот акт прерываете: природа позаботилась о том, чтобы половой акт доставлял максимальное наслаждение и смазка (как женская, так и мужская) играют в этом далеко не последнюю роль. Оригинал статьи: http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/zachatie-7-zabluzhdenij#ixzz1iu5FK09W
Остальные ответы
labus Мыслитель (5322) 12 лет назад
да, если вы в предыдущем не прервали....
Светлая Оракул (65151) 12 лет назад
Па — способы движений ног, прыжков, перевертываний в хореографии - в жизни всё возможно
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Да секреция мужчины содержит сперматозоиды ещё до эякуляции..
Рысь Мыслитель (8302) 12 лет назад
сперматозоиды у нормального мужчины выделяются со смазкой, если он здоров во всех смыслах
Откровенный... Мастер (1591) 12 лет назад
Это на каком этапе прервали и как вы его прервали?
расскажи подробнее?