Пардон за вопрос-почему собака постоянно ПУКАЕТ? Бывает у собак недержание? И как это лечить?

юра чернявский Ученик (86), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
сухой корм чередовать надо ...с обычной пищей...
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
прекрати беднягу кормить горохом
Владимир Сиволгин Гуру (3612) 12 лет назад
я бы посоветовался с ветеринаром по поводу рациона питания-и все будет ОК!!!
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
смотря чем кормите.... можно попробовать сменить питание или подавать лактобифадол. я даю периодически, в порошке, очень удобно.
Евгений Секретик Знаток (378) 12 лет назад
могут быть проблемы с пищеварением следует к вет. доктору сходить
Юлия Шарипова Профи (680) 12 лет назад
Ой как я вас понимаю, лежись на кровати, и тут как накроет волной.. . Может не прожевывают еду? и коты тоже пукают мои
Даяна Знаток (337) 12 лет назад
не сворение! хотя газы это вполне нормально для собак вот когда у меня была чихуа хуа она пердела как взрослый мужик, мы повели к ветеринару оН сказал это нормально, хотя нормальным что собака пукнула и все разбигались с криками "фуууууу ЛуИЗА"я думаю этоне нормально!!!
Tootsie Мыслитель (8317) 12 лет назад
А проглистогонить не пробовали?
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
не подходит корм, надо сменить! Прежде чем менять посоветуйтесь со специалистом (ветеринаром) . И сухой корм ни в коем случае нельзя мешать с натуралкой!!!!
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Уголь активированный дайте.
YuoPeter Мастер (1070) 12 лет назад
Это смотря какая порода, моя боксёрша тоже этим страдает, но тут ничего не поделаешь, это физиология, при еде короткомордые собы захватывают много воздуха, вот излишки и выходят в виде пуков.
A Past And Future Secret Высший разум (115744) 12 лет назад
Если питание у вас нормальное, можете Бифитрилак еще купить в ветаптеке. Стоит порядка 30 рублей. Препарат для нормализации работы ЖКТ. Абсолютно безопасен. "Человеческий" аналог - Бактисуптил.
Источник: Недержание - это другое совсем.. . К вашей проблеме отношения не имеет. Пукает - это метеоризм