подскажите, как восстановить пароль? ( секретное слово и дату первоночальной регистрации не помню )

Regina Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 12 лет назад
Секретный вопрос Вам не поможет, сейчас при помощи секретного вопроса пароль восстановить невозможно ..
теперь пароль можно восстановить при помощи телефона .
Воспользуйтесь вторым вариантом восстановления пароля http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind
- введите номер телефона, который вы указывали, в формате +79151231289 и нажмите «Ввод» . Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлена SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика .
Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в службу поддержки.
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
Забыл пароль или украли ящик
См. помощь по восстановлению пароля.

Воспользуйтесь системой получения пароля.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.
Алексей Строкин Знаток (277) 12 лет назад
пиши на support@corp.mail.ru. Укажи хоть что нибудь, они помогут
Originalclock Ru Знаток (487) 12 лет назад
Если есть Мой Мир то нужно зайти с любого другого компьютера на Вашу страницу (например попросите вашего друга с проекта Мой Мир) и посмотреть фотографии, желательно, которые были загружены самыми первыми и под каждой фотографией есть строчка "Информация о фото". Как правило, дата загрузки фото, являетя боле-менее точной.
KOT3 Ученик (128) 8 лет назад
Ребят... меня взломали... там секретное слово не помню...