Индусы верят в Будду, мусульмане в Магомеда, католики Папе Римскому, а русские Путину?

Snow Man Гуру (2695), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Русские ( нормальные) - верят не в Путина, не в Медведева и не в какого-то господа. Они верят в Россию. В людей, в ней живущих.
Snow ManГуру (2695) 12 лет назад
На 100% согласен с Вами.Успехов Вам, Вашей семье, родным и близким, Вашему городу, области и всей России в новом 2012 году!
Александр Королев Просветленный (37012) И вам - удачи! Главное - здоровья Вам и вашим близким.
Остальные ответы
алексей Профи (879) 12 лет назад
да! у нас бог во плоти, лучший из явреев
Ульяна Романова Просветленный (26585) 12 лет назад
индусы в большинстве своем не верят в Будду - нет пророка в своем отечестве, у них основная религия индуизм
ЛюбовьМастер (2074) 12 лет назад
у них и индуизм и буддизм, зависит от области.
Ульяна Романова Просветленный (26585) ну да, но буддистов гораздо меньше
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Никто не даст нам избавленья... Ни бог, ни царь и ни герой...
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Русские никому не верят. Даже себе.
Тарас Омелянский Мыслитель (8088) 12 лет назад
Русские верят тому, кто заслуживает веры. Путин ее достоин...
лидия зеленовская(чукова) Мастер (2061) 12 лет назад
Русские верят в себя и то не каждый
Snow ManГуру (2695) 12 лет назад
Верю я причудливым снам. Верю я наивным словам
Пророк Ностер Ученик (101) 12 лет назад
Мы верим ему и в него
Источник: Киотский крест - Православие
Остап БендерЗнаток (289) 12 лет назад
на свете нет такого поганого паскудного задроченного народа, как
помойная русня. вашу мать-рашку ебут в сраку, в рот, в уши, во все дыры,
а вы глаза залили, помоев нажрались и вам похуй... так и любой из вас
забздит впрячься, если его мамашу разложат прямо на улице - сделаете вид,
что всё нормально... помойная срань
Пророк Ностер Ученик (101) Я твою маму факал рот ))) Уёбище
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
Русские верят в слово, и они всегда его находят.
Snow ManГуру (2695) 12 лет назад
Интероесное сочетание Маруся Зайнулина о точнее Зейналова ) Дети разных народов - мы мечтою о мире живем! )
маруся зайнуллина Гуру (3715) Живем! На том воспитали товарищи коммунисты.Зайнуллина, башкирская фамлия.Но мама русская, что крайне приятно и радует, в свете дурдома.