Могут ли быть выделения из члена в результате переохлаждения?

я Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
хочу поподробнее описать ситуацию: примерно за 2 недели до Нового Года я получил переохлаждение, спустя 4 дня появилась боль в члене после мочеиспускания и периодические выделения в небольших объемах. Я купил упаковку трихопола, пил его 3 таблетки в день примерно неделю. после Нового Года я про боль забыл совсем, теперь периодически замечаю что выделений стало меньше но они есть (прозрачные как моча но какбы с примесью спермы, на вид. Запаха неприятного нет.) Возможности просто сходить и сдать анализы нет, так как с женой работаем постоянно вместе. Что же это у меня такое? Думаю продолжить или нет трихопол пить?
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61891) 12 лет назад
я вам уже объяснил, что возможно это просто смазка. причём здесь трихопол? вы читали его аннотацию для чего он, он же не от восполнения после от охлаждения. вы вообще знаете, что такое смазка?
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Ответ Вам уже дан.
Никак не пойму для чего дублировать по несколько раз вопросы. тем более глупые.
Быть может Вам совсем к другому врачу.
Голову там полечить... мм?