Полчему в последнее время,женщины бесчувственные,словно роботы?

Владимир Иванов Просветленный (47723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 12 лет назад
не надо обобщать... я вот и рада бы быть слегка бесчувственной
Остальные ответы
Алекс Филч Мыслитель (5609) 12 лет назад
не расстраивапйся.... ани всегда такие....
Валентина Нодь Гуру (4278) 12 лет назад
Такими их сделали мужчины.
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
Ну да,конечно.Вас послушать,всегда у вас мужики виноваты.
Валентина Нодь Гуру (4278) Не всегда, но много подлостей по жизни получаешь от близкого мужчины, вот и вырабатываешь самозащиту, чтобы не обидели.
** Гуру (2801) 12 лет назад
мужчины не те.... вот и женщины не те.
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Неужели так уж и все? Обычно люди, которых мы встречаем - наши зеркала.. . они отражают нас.. . подумай....
Аdriano Chelentano)))) Мыслитель (5718) 12 лет назад
не роботы они друзья человеку
Макулина Ученик (147) 12 лет назад
Я считаю что ты так судишь, потому что ты только таких встречал.... Поверь мне, не все мы такие.... Есть веселые, жизнерадостные женщины.... я уверена, что ты найдешь именно такую женщину и изменишь свое мнение....
Василина Васильева Знаток (328) 12 лет назад
А вы попробуйте относится к ним более человечно, не манипулируя ими и не играя, в ответ вы получите совсем другие чувства.
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
Обычно манипулируют и играют женщины.Мужчины менее склонны к этому.
Роман ;))) Мыслитель (7345) Думаю тут 50 на 50...
Роман ;))) Мыслитель (7345) 12 лет назад
Хм, это всё влияние телевизора и прочих масс-медиа. Навязывание образа успешной, самостоятельной, стервозной женщины. Малолетки клюют на всю эту ерунду и впитывают всё это с детства. А затем взрослея и становясь женщинами, уже настолько привыкают к этой роли, типа крутой всё могущей самостотельной клуши. Что считают своё поведение нормальным.