сколько членов в вашей семье?

ХЕльgA Гуру (4880), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sver Гуру (4542) 12 лет назад
1 - мой муж ) остальные женского пола
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Трое. А чё - вступить хочешь?
ХЕльgAГуру (4880) 12 лет назад
неа я интересуюсь)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Спасибо - успокоила. А с какой целью?
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Один - у мужа) ) Мы с кошкой девочки)))
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Четыре -- Три сына и один муж...
тата Искусственный Интеллект (201706) 12 лет назад
фи какая пошлость. . ну если вам интересно-члена 3...два дома в настоящий момент. один шлятся-проветривается
ХЕльgAГуру (4880) 12 лет назад
К членам семьи относятся проживающие совместно с ним его супруг (супруга), а также дети и родители собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи
МОРСКАЯ Мудрец (13086) 12 лет назад
каких таких членов))
ХЕльgAГуру (4880) 12 лет назад
К членам семьи относятся проживающие совместно с ним его супруг (супруга), а также дети и родители собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи
МОРСКАЯ Мудрец (13086) аааааа, тогда трое)))
Ленок Мудрец (16173) 12 лет назад
член у мужа, собаки, кота.... значит 3.
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 12 лет назад
Пять человек с 2011 г. А было 7. Бабушка и дедушка умерли в июле 2011 г.
Маруся иванова Мыслитель (8661) 12 лет назад
Сейчас нас двое, дети все поразъехались по домам и странам
irita Мастер (1491) 12 лет назад
Какое счастье, когда семья в полном сборе! По-настоящему это можно понять только тогда, когда дети уже уехали и живут далеко от дома. Какая переоценка происходит -это что-то!!!!
AMBASSADOR Просветленный (47420) 12 лет назад
Ой не могу, не могу.... Всей семьёй насмеялись от души. Ну, юмористы!!!! Спасибо всем, отвлекли от грустных мыслей.