как добраться с вокзала Павелецкий до деревни Новошихова ( Москва) ???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)

Рафаэль Булатов Мудрец (18134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 12 лет назад
Метро кольцевая до Белорусского вокзала.
С Белорусского вокзала на электричке до станции Звенигород. Будьте внимательны -- никакие другие электрички не годятся! Расписание электричек можно посмотреть на сайте tutu.ru. На станции Звенигород нужно сесть на 24 автобус; на автобусной площадке он стоит одним из крайних слева.

автобус №24 Звенигород (ул. Украинская) – Троицкое – сан. им. Герцена
кондуктор подскажет где выходит....
Рафаэль БулатовМудрец (18134) 12 лет назад
благодарю Вишапакар !) очень точная информация спасибо