Не включается NFS THE RUN !!!

Артем Криворучка Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Игра играла, после перезагрузки нажимаю на ярлык-но не чего не происходит !!!ставил совместимость с Windows 98 и 95.но на игра сильно тормозит !!в чём прикол, раньше все ирало без одного затупа! чё делать???
Дополнен 12 лет назад
железо
2гига оператива
ПРоц: Intel Core 2 Quad
GeForce GT240
Дополнен 12 лет назад
ДРОВА ОБНОВЛЯЛ
DOT NET ОБНОВЛЯЛ
DIRECT 10
Прошу помочь а не критиковать
Голосование за лучший ответ
Артем Климанцов Мастер (2449) 12 лет назад
Пиратку удалять!
Лицензию покупать!
EDELLlion Мастер (1435) 12 лет назад
Забить. Я ждал от игры большего. Интерес она выызывает в самом начале. Дальше она просто раздражает.. .А вообще попробуй обновить дрова (или просто удали и установи заново) видюхи. И удали файл конфига (гугл знает как) . НЕ СТАВЬ СОВМЕСТИМОСТЬ, игра нормально играет на Семерке. (ПОЧЕМУ 98 -95??? ) ЧТо с файлом конфига? (нет комментов, тяжко диалог вессти) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пиши
Zickey Мастер (1781) 12 лет назад
Я играл на пиратке запарисла игра отстой токо графа норм и все одни итожие мисси можно сказать (очень короткий сюжет) отстой кароче