А бегут от себя только слабые или как !? Когда уже устали и не можете...что делаете ?Уходить это выход ?

Высший разум (272343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бездельник Искусственный Интеллект (184398) 12 лет назад
уйдешь... а дальше что?? ?
легче все равно не станет, смысла нет бежать
не убежишь от себя...
Остальные ответы
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Один из выходов....
by BYМудрец (10821) 12 лет назад
Если ты в состоянии повлиять на обстоятельства - не спи ночами...а если - нет...расслабься и получай от жизни удовольствие. Проверил на себе...не хандри...все устаканится, вот увидишь...)))
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
Ухожу в себя.. . Стараюсь никому не жаловаться.. . Лишь только близкой подруге.. . Единственный человек в моей жизни, готовый выслушать меня и поддержать что самое главное...
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
не-а, я ж не ушла.. .
и не уйду!
кому что не нравится... пусть уходят сами!
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 12 лет назад
от себя не убежать, девочка моя.
это факт.
если устала сильно, перестань грести.
поплыви по течению, отдохни, наберись сил.
поживи одним днем.. .
Источник: обнимаю тебя крепко
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
я себя везде достану)) ) лучше договориться)))
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
все пытаются убежать от себя, но пока ни у кого не получилось. . надо взять тайм-аут. . переждать. . отвлечься. . и помнить- все проходит. . и это пройдет..