что грозит родителям несовершеннолетнего если он взял авто у родителей и не нарушал правил.был остановлен гаи.

Галина Макарова Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Перерушев Профи (820) 12 лет назад
Штраф, насколько я помню 2500 за передачу управления лицу, не имеющему прав, и 2500 лицу, управляющему без прав. Итого 5000 руб
Остальные ответы
Данияр Калиев Ученик (183) 12 лет назад
если он под градусом штраф и 15суток, А если родители богатенькие можно и откупится