Метеориты герлен, на сколько лет мне хватит баночки 30гр. при ежедневном пользовании? (у кого заканчивалась)

Lina S Мастер (2152), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здорово! Узнала, что в новой баночке всего 75 штук, значит каждый шарик стоит где-то 25-28руб! Лучше бы их так отдельно шарами и продавали.
Лучший ответ
Lioness Мыслитель (9852) 12 лет назад
шарики очень очень экономные) года на 2-3 точно) смотря сколько вы будете набирать кистью) их обычно надо очень мало, они же с блесточками
Остальные ответы
Лэль рао Просветленный (29094) 12 лет назад
Если 1 раз в день (на работу) , то лет на 10)))
LionessМыслитель (9852) 12 лет назад
на всю жизнь тогда)))
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Ну года на три хватит, смотря как использовать!
sparkle Мудрец (11640) 12 лет назад
У меня нет знакомых, у которых закончились бы метеориты :о)
Обычно их, недоиспользованные, продают на косметической барахолке или передаривают. Или выбрасывают. Или покупают 1 баночку на 3-4 человека и делят шарики. Я вот тоже передарила баночку. Нашла более интересную замену метеоритам, а эти нужно было куда-то деть
Lina SМастер (2152) 12 лет назад
Здорово! А где такие барахолки?
sparkle Мудрец (11640) да просто в гугле наберите "продам косметику б/у" - сразу вылезет с десяток таких форумов