НЕМОГУ НАСТРОИТЬ WI-FI дома стоит маршрутизатор и подключить его к телефонку мобильномУ

Александр Сахацкий Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
телефон неподлючается к wi-fi телефон требует пароль ,я его не знаю где искать в кампе ,помогите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
Пароль должны устанавливать вы сами, искать его нигде не нужно. Обычно когда устанавливаешь пароль на Wi-Fi, знаешь, какой пароль вводишь. Если у вас запароленная сеть, как вы могли не знать об этом? :)