Как установить драйвер для монитора с диска?

Владимир Никитин Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
У меня Виндоус 7, мне нужно произвести установку драйверов. Где найти такую кнопку? Или эта кнопка называется "Установка программы" ???Если сможете напишите поэтапно действия.
Спасибо за помощь! Всех с наступившим новым годом!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Шнейдер Профи (819) 12 лет назад
Для монитора драйвера не нужны, только от видеокарты.
А если вообще, то вставляете диск и программа сама все вам установит!
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Вы наверне имели в виду драйвер видеокарты? (Если нет то знайте - это таки драйвер видеокарты) И лежит он на диске, который входил в комплектацию компьютера.
я Просветленный (35051) 12 лет назад
можно в диспетчер устройств обновить монитор, указать корневую папку диска. Спасиб!) ) Вас тоже!
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Начнем с того, что драйвера для работы монитора не требуется. Скорее всего вам необходим драйвер для видеокарты. Как правило в семерке уже вшиты драйвера для всех сертифицированных адаптеров, но в целом это "огрызки" полноценных дров, поэтому конечно лучше установить драйверы от производителя видеокарты. Если вы покупали компьютер в магазине с ним должны идти сопроводительные диски с программым обеспечением для оборудования, в их числе и драйверы видеокарты. Если же таких дисков нет, или у вас ноутбук, драйверы можно без проблем загрузить с сайта производителя видеокарты, материнской платы, или ноутбука.
Pandora^^ Ученик (153) 12 лет назад
Вставляете установочный диск с драйвером монитора и нажимаете Enter .Все установка пошла она сама установит в C:/Program Files
СтепанМихайлович ® Знаток (332) 12 лет назад
Диспетчер устройств - мониторы - стандартный монитор - свойства - драйвер - обновить - автоматическая установка - далее. Диск должен находится в приводе.