Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы можете сказать об этой девушке?фото внутри.Татьяна 11.10.1990г.

Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Если это та девушка что на аве, то я скажу это просто мымра, кикимора болотная, космы как у девочки из Звонка, ты бы их еще на рожу накинула, сходство было б 100%
Комментарий удален
Стэнли Колмен Мастер (1997) Хоспади, на полноразмерной фотке ты выглядишь еще уродливее, ппц, твой папаша не ФРедди КРюгер?Ну правда, я бы постыдился такое убожество сюда пихать, это ж какой самоуверенностью надо обладать чтоб людям свой рыльник казать, ты что, надеялась на положительные отзывы кикимора?
Комментарий удален
Остальные ответы
такое ощущение что она хочет всё и сразу и ничего для это делать не хочет
а девушка то не плохая
станьте добрей к людям и все у вас сразу же изменится в лучшую сторону, и никогда никому не желайте смерти, даже вскользь
Девушка устала, мало сна... Возможно хочет сказку, но это только мечты...
нормальная девушка, с заниженной самооценкой потому и делает такую позу что бы хоть как то старться не показывать это
ну и ещё грудь маленькая
Комментарий удален
Миха Ростков Мастер (1907) нет, я думаю плохо это когда нравственности нету, а грудь это так... особой роли не играет для меня главное нравственность, понимаешь внешне можно быть и красивой и очень красивой, а вот нравственно красивой могут быть лишь не многие да нормальная грудь, не обижайся, не хотел обидеть... так просто написал =)
Похожие вопросы
Также спрашивают