Что вы можете сказать об этой девушке?фото внутри.Татьяна 11.10.1990г.

the best Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
Если это та девушка что на аве, то я скажу это просто мымра, кикимора болотная, космы как у девочки из Звонка, ты бы их еще на рожу накинула, сходство было б 100%
the bestУченик (64) 12 лет назад
что б ты здох урод!!!!
Стэнли Колмен Мастер (2051) Хоспади, на полноразмерной фотке ты выглядишь еще уродливее, ппц, твой папаша не ФРедди КРюгер?Ну правда, я бы постыдился такое убожество сюда пихать, это ж какой самоуверенностью надо обладать чтоб людям свой рыльник казать, ты что, надеялась на положительные отзывы кикимора?
nadyakoblashПрофи (778) 12 лет назад
А ведь Алексей прав, может не совсем, но прав. Такая фотка, выглядишь, извини, как проститутка.Хочешь мнения людей, но критики не терпишь. Такие особы, только и умеют, что гадить! Думала все тебя похвалят... А на тебе :Р
Ой только сейчас заметила ник " The best " хаха
Остальные ответы
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 12 лет назад
такое ощущение что она хочет всё и сразу и ничего для это делать не хочет
а девушка то не плохая
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 12 лет назад
станьте добрей к людям и все у вас сразу же изменится в лучшую сторону, и никогда никому не желайте смерти, даже вскользь
Ясмина Гуру (4517) 12 лет назад
Девушка устала, мало сна... Возможно хочет сказку, но это только мечты...
Миха Ростков Мастер (1907) 12 лет назад
нормальная девушка, с заниженной самооценкой потому и делает такую позу что бы хоть как то старться не показывать это
ну и ещё грудь маленькая
the bestУченик (64) 12 лет назад
а если грудь маленькая это плохо что ли?
Миха Ростков Мастер (1907) нет, я думаю плохо это когда нравственности нету, а грудь это так... особой роли не играет для меня главное нравственность, понимаешь внешне можно быть и красивой и очень красивой, а вот нравственно красивой могут быть лишь не многие да нормальная грудь, не обижайся, не хотел обидеть... так просто написал =)