Молодежь - отдыхайте! Остальным знатокам советской бардовской песни вопрос: "Счет не в нашу пользу...Вот тут мне подсказ

Бздык Тырдым Мыслитель (8477), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ывают, что во время оккупации Франции судья Жако сотрудничал с немецкой разведкой. Все понятно.... Все понятно.... ". Откуда это? Или я один такой старый? Прошу, не отсылайте в музыку, там одна молодежь. Спасибо.
Лучший ответ
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 12 лет назад
Проиграли мы игрушку-то, просеряли. Протютюкали, прозяпали.
Хорошо б это, блин, на Севере. Но ведь это же на Западе.
И пойдут теперь у Рыжего федерации-хренации.
Что ж ты, блин, не сделал Рыжего, где ж твоя квалификация.
Вас, засранцев, и лелеешь и растишь, а вы, с... ки, нам мараете престиж.
Ты же наш, советский, чистый как кристалл -
Начал делать, так уж делай, чтоб не встал.
Спорту нашему советскому цвесть везде.
Мы ответим по-партейному: "Бу-ит сде! "
Бздык ТырдымМыслитель (8477) 12 лет назад
Оп-па!!! Точно, Анатолий! Громадное спасибо!!! Я правда помню чуть другую(да почти такую же) вариацию :
Что ж, игрушку мы просерили. Протютюкали мля, прозяпали.
Хорошо, если б это мля на Севере. Но ведь это ж мля на Западе.
И пойдет теперь мурыжево. Федерации - хренации...
Что же ты не сделал Рыжего? Где ж твоя квалификация?
Вас, засранцев, только холишь да растишь, а вы сукины мараете престиж.
Ты ж советский, ты же чистый как кристалл....
Начал делать, так уж делай, чтоб не встал...
Духу нашему спортивному - цвесть везде!
А я ответил по партийному : "Будет, сде...."
Спасибо, еще раз. Значит я не одинок! Зачит помните и "Где ж ты мой добрый волшебник" "Опять со мной дорога, желанья сожжены" и т.д.
Наталья ПодгорнаяЗнаток (394) 12 лет назад
и нет у меня ни бога ни черта ни жены чужим остался запад восток не мой восток а за спиною запах не сожженных мостов

и нас таких еще много