Что такое наложенный платеж и с чем его едят.

Николай Корабут Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Доброй ночи господа полуночники. Вопрос следующий- хочу отправить посылку весом до 100 гр почтой России,с тем,что получатель оплатит стоимость товара и доставки при получении. Как это сделать? Как получить эти "заплаченные" деньги?
Пы Сы. только не кидайте ссылки на Сайт почты россии. Он не приспособлен для людей.
Дополнен 12 лет назад
На почте сидят старые хабалки-которые на все отвечают "вас много, а я одна" и узнать что то-нереально.
Если вы не отправляли и не знаете что это, зачем отвечать?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150033) 12 лет назад
а не проще на почте у знающих людей все спросить
вам ответят на все ваши вопросы
Евгений Секретик Знаток (378) 12 лет назад
наложенный платеж это например заказал в инет магазине и платишь за товар на почте
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
идёте на почту и отправляете как Вам надо... они отправят...