Вот вы говорите "внешность не важна", "любите себя и вас полюбят окружающие", " не все звезды шоубиза красивы"?

Дуся Пупсикова Профи (573), на голосовании 12 лет назад
но почему-то мужчины никогда не пытались обращать внимание на страшил. Они называют их крокодилами, свиноматками. И близко не подойдут. Максимум-дружба из жалости. рыжая девчонка в очках,с носом картошкой и брэкитами никому не нравится?! О да! Вам подавай суперсекси раскованную грациозную кошечку с сиськами и узкой талией 1.80 ростом с длинными ногами и волосами, голливудской улыбкой, причем без пластической хирургии, с которой можна побеседовать о схоластике в метафизическом смысле и поупражняться в софистике ! Некоторые парни так примитивны и тупы , что просто разжижают мозг. ну хорошо. Я изменилась , все , кроме содержимого. длинноволосая блондинка 1.70 с карими глазами( очень даже экзотично) 88-70-94 , молодая, эрудированная , с чувством юмора/такта/вкуса , отзывчивая, заботливая, разносторонняя, могу постоять за себя. Но что вам *** еще нужно?!
Или природная стеснительность, отсутствие скромности и заниженной самооценки создает впечатление высокомерной замкнутости? Или не в меру строгие родители отталкивают? Или что я не понимаю? Или нос картошкой? Но он подходит к моей и так "странной" внешности. Все ведь в норме и мозги на месте. Какие же парни отсталые пошли.
Голосование за лучший ответ
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
не важно внешность, а самое главное, что человек несет внутри и видишь девчонку, порой хочется просто утонуть в ее бездонных глазах и просто забыть, что есть часы и время, оно просто летит, как миг, все зависит от внутреннего состояния человека и переживать не надо, на каждый товар есть свой покупатель.
Сергей Игрунов Профи (844) 12 лет назад
Главное любить человека, все остальное-стереотипы, в том числе и о внешности.
Светлана Дорохина Мыслитель (5928) 12 лет назад
Я, конечно не парень, но подозреваю, что с таким отношением к окружающим и себе ты еще долго искат себе пару будешь.. . А то, что дело не во внешности - это тебе любой скажет.... и таких примеров множество
Lidiya Мастер (2485) 12 лет назад
Я думаю, что ты не принимаешь сама себя в первую очередь. Я тоже когда то думала, что если я изменю нос, то все будет лучше некуда, а теперь, после операции я понимаю, что и раньше была ничего. Конечно сейчас я себя чувствую лучше, но друзья говорят, что я потеряла индивидуальность. В общем если тебя что то не устраивает, то ты всегда можешь это исправить, важно то, а не появятся у тебя какие то другие комплексы после этого?