Девушки,а Вы считаете страстной любовью когда Вы сидя на диванчике смотрите TV ,а парень Вам мажет титечки сливками?

batman Гуру (3956), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и вылизывает Вас?
Голосование за лучший ответ
Tati Мыслитель (8410) 12 лет назад
Ты во всех категориях об этом спрашиваешь? Ещё в "еде и кулинарии" забыл....
batmanГуру (3956) 12 лет назад
ты эа мной следишь?
Tati Мыслитель (8410) Конечно, а чем ещё в час ночи заниматься?
настена Мастер (1282) 12 лет назад
ага, и при этом делать вид, что типа этого не замечаешь, пусть там себе играется. , у него же страстная любовь. ахаха)))))))
AXE @BR@M0vI4 Профи (622) 12 лет назад
ацтой! вот если ей членом по губам водить)) ) тогда да)
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
что за абсурд, сливки для страсти не нужны!!!! если на пороге мужчина страсти твоей стоит.... скидывай все и вали его на пол....