Не могу решить задачу по маркетингу, поможете?

Анастасия Знаток (469), закрыт 12 лет назад
Столовая вода «Серебряный ключ» продается в 800 магазинах. Взвешенное распределение составляет 60%, числовое распределение – 40%. Общий объем продаж по всем торговым точкам всех марок составляет 1 млн. литров.
Сколько всего торговых точек торгует столовой водой (включая другие марки)? Сколько литров столовой воды продается в торговых точках, не торгующих маркой «Серебряный ключ».
Лучший ответ
sver Гуру (4544) 12 лет назад
а вы пытались?
АнастасияЗнаток (469) 12 лет назад
я на заочке, работать по специальности не буду, у меня другая профессия уже, просто для галочки нужен диплом вот и все, я не знаю как решить задачу, вот и спрашиваю тут....