Вам нравится альбом Hot Space группы Queen?

Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miracle Гуру (4046) 12 лет назад
да, я обожаю эту группу.
Екатерина Панкратьева Профи (937) 12 лет назад
хороший альбом) однако A Kind of Magic все же самый любимый) и ночь в опере конечно же
Atomic Мыслитель (5124) 12 лет назад
Life Is Real и Las Palabras De Amor хорошие, Under Pressure безусловно шедевр, но больше с этого альбома не нравится ничего.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад

Там только один известный хит - Under pressure.
Но мне еще нравятся:

Cool cat
Back chat