посоветуйте. за 250 т.р. что лучше: пиканто 2007, спектра 2008-09, пежо 206 хэтчбэк 2005-6

MAksik Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей Профи (879) 12 лет назад
лучше раздай деньги бедным, пикапо те на том свете не пригодится рыдать и плакать будешь потом в аду скажешь, ну нафига я не делал самые выгодные вложения при этом коротком миге называемом жизнью и теперь мучайся вечность за свою глупость, а ктото бомжевал и умирал с голоду а я думал какую машину купить и я о них не думал
DRUSHA Гуру (2592) 12 лет назад
купи приору и ложись спать
Источник: определись уже....
<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882) 12 лет назад
Я тоже за Приору.

Она лучше, надёжнее, комофортнее.
Источник: Да и элементарно классом выше чем пиканта, пыжо и прочая ересь
Panter@ Гуру (3705) 12 лет назад
Лучше докопить... ни одно, ни другое, ни третье качеством не отличается, тем более бу.
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
спектра или пиканто. пыжо это дрянь. приора то же.