Майн Кампф это ведь противоположная на советскую пропаганду точка зрения касательно ВОВ.Почему люди не читают эту книгу?

... Просветленный (27515), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В частности, Гитлер просто обязан был напасть и уничтожить СССР, так как CCCРом правили евреи.
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161695) 12 лет назад
Давайте разберемся - В СССР эту книгу читал один Сталин - она вся в его пометках. Для других она была запрещена, а кому охота на Колыму? В продаже ее никогда не было. Я ее увидел первый раз в 90 -м году на книжных развалах. Вся книга посвящена борьбе с Францией! О землях на востоке одно предложение и именно его все так у нас в СССР усиленно цитировали.... и то там говорится, что это дело времени, а может и тысячелетий....
Остальные ответы
ulia_rb Ученик (172) 12 лет назад
потому что её написал враг номер один для СССР!
Владимир Васильев Оракул (86756) 12 лет назад
ничего подобного "Моя борьба" это как капитал Маркса а не ВОВ приплели. вот что значит читать запрещают
ЗАО "РПЦ" Гуру (4900) 12 лет назад
Тебя бы в 1941. В первый же день свои кишки бы держал в руках
qin Просветленный (36069) 12 лет назад
Люди и противоположную майн кампфу точку зрения не читают, потому что вообще ничего не читают.
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
СССРом правили грузины - Сталин и Берия!
vetkin2 Просветленный (21559) 12 лет назад
потому что в нормальных странах эта книжонка запрещена.
Просто Вася! Ученик (209) 12 лет назад
И много вас таких начитанных?
81 81 Ученик (184) 12 лет назад
Ты глупый человек даже сосчитать не сможешь сколько твоих дедов загубил Адольф, и даже представить не можешь как счастливо бы они с тобой до сих пор жили! Скотина! )
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 12 лет назад
В этой книге нет не одного слова касательно ВОВ.. . она написана на много лет раньше.. . и Гитлер Говорит там не о "евреях которые правят СССР" а о необходимости Германии расширять на восток свое жизненное пространство. )))
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Читай, кто тебе не разрешает ?
Поймёшь ли ? ;(