Здравствуйте! Мне кажется,что в 19 не иметь парня да и вообще кого-нибудь на горизонте ненормально. Всех умненьких,хоро

Вика Никитина Гуру (2727), закрыт 10 лет назад
шеньких разберут и останусь старой девой.
Стоит ли переживать по этому поводу?
И мне кажется,что эти мысли никакой не юнышеский максимализм уже.
Дополнен 12 лет назад
*юношеский
Дополнен 12 лет назад
Может, что-нибудь посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Перекрестись, если кажется.
Дарья Трифонова Профи (797) 12 лет назад
В 19 лет не думать об образовании - ненормально. Личная жизнь - желательный придаток.
SheiLaМастер (1175) 12 лет назад
полностью согласна
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
я своего в 20 нашла - причем сразу большую любовь и мужа впоследствии) а до того у меня вообще никого не было. не переживай)
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
я худею.... солнышко не забивай себе голову, не хорошими мыслями
хоспидя, и де мои 19 лет
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
у меня в 18 лет была подруга с такими взглядами
несколько раз замуж выходила
на первом хорошем не остановилась
каждый для себя решает
может, немного правды и есть, для тех, кто на теме зациклен
тата Искусственный Интеллект (201730) 12 лет назад
не ссы.. . к30 они уже разведуться, а ты к 30 будешь точно знать что тебе нужно))
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
нет, у меня первый парень появился в 21 год, после этого никогда не была без ухажеров и меняла как перчатки, сейчас замужем уже 12 лет, есть дети и счастлива! !
все от человека зависит
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Не переживай, некоторые и после 30 лет, успешно, замуж выходят ...
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
это не юношеский максимализм, это детский лепет)))
** Гуру (2801) 12 лет назад
всему свое время. в 15 я жутко переживала что ни с кем не встречаюсь, когда мои подруги бегали по свиданиям. а в 19 я вышла замуж. и счастлива!
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Об учебе думать нужно, а не о парнях.
Парни-дело наживное
SaRvIk Знаток (362) 12 лет назад
да, учесть что мужчин по соотношению к женщинам меньше то тебе стоит поохотестя
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
А мне кажется, что позволять КОМУ-ТО ИМЕТЬ СЕБЯ только для того, чтобы иметь возможность сказать, что в 19 лет ВЫ ИМЕЕТЕ ПАРНЯ - это полное неуважение и нелюбовь к себе. Лучше одиночество, нежели "одиночество вдвоём". Как говорится, судьба тебя и за печкой найдёт, так что найдётся и для Вас любимый! А что говорят по этому поводу окружающие - Вам не всё ли равно?
Julian Qasimov Гуру (2828) 12 лет назад
я свою Машку в 14 нашол сейчас у нас с ней все просто отлично главое понравиться по характеру челку !
STRELETS Знаток (359) 12 лет назад
зря переживаешь. 19 лет - это не возраст для переживаний. Да и вообще, тот кто полюбит тебя - ждёт приятный сюрприз. ))