Вы боитесь умереть?Что будет после?

Пользователь удален Мудрец (11397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
После будет тьма
M DУченик (102) 12 лет назад
Почему?
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) А ты думаешь тебе в гроб электричество проведут?
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
потом уже будет пох...
M DУченик (102) 12 лет назад
За Динамо?
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Нет не боюсь, думаю это не последнее что есть в нашей жизни..
M DУченик (102) 12 лет назад
Почему ты так думаешь?
sver Гуру (4544) Думаю, что наша душа проживает не одну жизнь, и между прочим это уже доказано не раз. Научно.
Заводной Оракул (85324) 12 лет назад
Главное, чтоб меня в морг не увезли! Брррррррррр!
Роман Чашин Мыслитель (7347) 12 лет назад
умереть не боюсь, боюсь того, что будет перед смертью.
M DУченик (102) 12 лет назад
А после?
Роман Чашин Мыслитель (7347) а там уже не важно, если ничего нет - вообще без проблем, а если есть, то что-то лучше!
Михаил Репников Оракул (71061) 12 лет назад
Будет загрузка с предыдущего места сохранения. (ПОСТАЛ фарева!)
Julia Korotkova Ученик (206) 12 лет назад
страшно, если НИЧО ...
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Вы все боитесь.. . а вот у меня к этому делу научный интерес. Так-то!
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
боюсь - не боюсь, но как тут без меня???))))
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Чувство самосохранения это самый сильный инстинкт и если он не работает значит человек болен. А после.. . после продолжительнвх или неподолжительных мучений, а может и без них, тумблер выключитсся и ваша плоть будет разлагатся и гнить, если экономные родственники вас не сожгут
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Умереть - не боюсь. Боюсь, что моя смерть добавит хлопот и материальных издержек моим родным...
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Я не боюсь умереть, я боюсь умирать! А вот, что будет после, интересно! :-)