Что делать если прожил 5 лет жизни в пустую и сейчас сильно об этом жалею и не даю себе покоя?

Дмитрий Ксель Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги". Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом.
Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни. И еще они говорят: "Мудрец - тот, кто смотрит на мир спокойно, что бы ни случилось". Любовь, как и мудрость, не является к каждому и сразу. Наверное, ее нужно заслужить. И если человек никогда не любил, а лишь принимал чью-то любовь - он себя обездолил.
Любовь - великая сила, которая делает человека прекраснее внешне и обогащает его внутренний мир, позволяя достичь гармонии с вселенной

Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Живи следующие 5 лет ПО ПОЛНОЙ !!!

Дай своей Душе ОТОРВАТЬСЯ !! )))
Race Bunny Профи (873) 12 лет назад
сделай так, что бы твои будущие 5 лет не были прожиты в пустую.
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 12 лет назад
Невозможно прожить время "впустую". Всегда приобретается какой-то бесценный опыт.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Принять, простить и полюбить себя.. . и успокоиться уже..))
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
Подумай о последующих годах, а то и их потратишь на самобичевание
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 12 лет назад
наверстывать, то что посчитал за это время упущенным...
*** Мастер (2060) 12 лет назад
А толку-то, вперед смотри.
Galina Stafievsky Гуру (2969) 12 лет назад
ничего не проходит впустую, а сидеть и грызть себя - последнее дело. надо вперед смотреть и искать интерес в жизни
Eва Решон Мыслитель (5827) 12 лет назад
Мудрецы говорят: Все что сделано - сделано не мной, а сейчас все зависит от меня