Если к холодильнику приделать колёсики и поставить моторчик. Домашний официант?

Владимир Кнаффель Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на радиоуправлении
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Цветкова Профи (505) 12 лет назад
а вы найдите сначала колесики такие которые под таким весом будут ездить) я уже молчу про моторчик и как вы им управлять будете
Марина Просветленный (20819) 12 лет назад
ну тогда уже и к унитазу...
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 12 лет назад
Будет просто холодильник на колёсиках, а моторчик у него и так есть.
Юрий Федоров Профи (737) 12 лет назад
А пополнять продуктами...? Колёсики к бумажнику...? Банк на колёсах? )))