как дома переписать видеоVHS на цифровой носитель?

петров Знаток (432), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Igor Pon Просветленный (45143) 12 лет назад
Нужна плата видеозахвата в компе...
Остальные ответы
Дмитрий К. Гений (84057) 12 лет назад
видеомагнитофон подключить к DVD-рекордеру.
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
можно видик и тв тюнер
Татьяна Мыслитель (6294) 12 лет назад
Можно видеомагнитофон подключить к цифровой DV камере (в старых моделях есть аналоговые входы) и записать на камеру. А дальше - хоть куда)
Лариса Просветленный (45871) 12 лет назад
Возьмите у друзей камеру формата минидиви с цифровым выходом. Подсоединив тюльпаны с видака на вход камеры на ее выходе будет сразу цифра (выход IEEE1394).К сожалению не все камеры это могут делать без кассеты, кодируя напрямик. Если этого нет то уж записать на кассету можно без проблем а дальше перенести на компьютер.